Entdecke die personalisierte doppelwandige 600-ml-Edelstahlflasche mit Kupferisolierung, die deine Getränke bis zu 12 Stunden lang heiß und bis zu 24 Stunden lang kalt hält. Das praktische Design umfasst einen abnehmbaren 300-ml-Becher und einen in den Verschluss integrierten Tragegriff, der sich ideal für unterwegs eignet. Die strapazierfähige Außenbeschichtung sorgt für eine hervorragende Stoß- und Kratzfestigkeit. Die Flasche wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist außerdem RCS-zertifiziert, was die Echtheit der recycelten Materialien garantiert. Verschenken Sie ein hochwertiges Produkt, das mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden kann und Funktionalität, Design und Umweltfreundlichkeit vereint.
Personalisierte doppelwandige Edelstahl-Isolierflasche 600 ml...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke die personalisierte doppelwandige 600-ml-Edelstahlflasche mit Kupferisolierung, die deine Getränke bis zu 12 Stunden lang heiß und bis zu 24 Stunden lang kalt hält. Das praktische Design umfasst einen abnehmbaren 300-ml-Becher und einen in den Verschluss integrierten Tragegriff, der sich ideal für unterwegs eignet. Die strapazierfähige Außenbeschichtung sorgt für eine hervorragende Stoß- und Kratzfestigkeit. Die Flasche wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist außerdem RCS-zertifiziert, was die Echtheit der recycelten Materialien garantiert. Verschenken Sie ein hochwertiges Produkt, das mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden kann und Funktionalität, Design und Umweltfreundlichkeit vereint.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176068 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ring |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 26.4 cm x l: 7.9 cm x ⌀: 7.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30.9 cm x L: 8.6 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 53 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, RCS (Recycled Claim Standard), SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,98 € Exkl. MwSt.
19,02 € Inkl. MwSt. |
14,44 € Exkl. MwSt.
17,18 € Inkl. MwSt. |
12,49 € Exkl. MwSt.
14,86 € Inkl. MwSt. |
11,35 € Exkl. MwSt.
13,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.