Personalisierte Doppelton-Kühltasche mit Kork-Finish
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer Kühltasche, die Stil und Funktionalität vereint? Entdecken Sie unsere Doppelton-Kühltasche. Mit ihrer einzigartigen Personalisierung und der Korkverarbeitung verkörpert sie Eleganz und Praktikabilität. Diese Tasche ist ideal für Geschäftsreisen oder Familienausflüge und bietet großzügigen Stauraum für Mahlzeiten oder Getränke, während sie diese frisch hält. Der verstellbare Schultergurt sorgt für einen bequemen Transport, während die zwei Fächer eine optimale Organisation ermöglichen. Mit unserer selbst gestalteten Kühltasche sind Sie immer auf der sicheren Seite!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79004 |
|---|---|
| Volumen (L) | 6 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16.4 cm x L: 23.5 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.4 cm x L: 32.3 cm x l: 3.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 53 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,99 € Exkl. MwSt.
8,32 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.