Personalisierte Corum-Medaille
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese Metallmedaille mit einem roten Polyesterband und der spanischen Flagge vereint Eleganz und Funktionalität. Sie verfügt über einen praktischen Karabinerverschluss für eine einfache Markierung und ist in den Ausführungen Gold, Silber und Bronze erhältlich. Sie ist 48 cm lang, hat einen Durchmesser von 5 cm und wiegt 25 g. Sie ist aus hochwertigem Metall gefertigt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93820 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 50 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 20 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 34 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|