Personalisierte Computertasche Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Benutzerdefinierte Computertasche Swiss Peak, den Inbegriff von Exzellenz für anspruchsvolle Profis. Mit ihrem gepolsterten Hauptfach für einen 15"-Laptop und zahlreichen Stauräumen für Ihre Essentials vereint diese Tasche Funktionalität und Stil. Gestalten Sie sie mit Ihrem Logo, um Ihr Markenimage zu stärken und einen bleibenden Eindruck zu hinterlassen. Ihre robuste Konstruktion sorgt für Langlebigkeit, während ihr ergonomisches Design Komfort und Sicherheit beim Reisen garantiert. Lassen Sie sich diese Gelegenheit, sich von der Masse abzuheben, nicht entgehen. Entscheiden Sie sich jetzt für die personalisierte Computertasche Swiss Peak und machen Sie jede Reise zu einer Demonstration Ihrer Professionalität und Ihres unverwechselbaren Stils.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70889 |
|---|---|
| Volumen (L) | 10 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129990 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 6 cm x l: 39 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 44 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 46 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.