Personalisierte Bürste Haustiere - Brolin
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Diese Bürste für Haustiere vereint mit ihrem robusten Naturholzkörper Eleganz und Funktionalität. Ausgestattet mit zwei unterschiedlichen Bürstenarten ermöglicht sie eine vielseitige Fellpflege: Eine Bürste sorgt für sanftes Entwirren, die andere für eine gründliche Politur. Ein unverzichtbares Werkzeug für die Pflege Ihrer vierbeinigen Freunde.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154989 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 6 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 50 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|