Personalisierte bunte Flasche - Vasa
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Edelstahlflasche mit Vakuumisolierung und Kupferbeschichtung, so dass Sie Ihre Getränke 12 Stunden lang heiß oder 48 Stunden lang kalt halten können.
Die Konstruktion verhindert Kondensation an der Außenseite der Trinkflasche. Modische und langlebige Beschichtung. Schraubdeckel aus Stahl, der das Auslaufen verhindert, und Schlaufe aus Stahl.
Breite Öffnung für eine angenehmere Nutzung. Perfekt zum Hineinschieben von Eiswürfeln. Fassungsvermögen: 650 ml. In Geschenkbox Avenue.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126163 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.3 cm x ⌀: 7.05 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
6,70 € Exkl. MwSt.
7,97 € Inkl. MwSt. |
5,88 € Exkl. MwSt.
7,00 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,59 € Exkl. MwSt.
5,46 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
6,70 € Exkl. MwSt.
7,97 € Inkl. MwSt. |
5,88 € Exkl. MwSt.
7,00 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,76 € Exkl. MwSt.
5,66 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
6,70 € Exkl. MwSt.
7,97 € Inkl. MwSt. |
6,05 € Exkl. MwSt.
7,20 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,59 € Exkl. MwSt.
5,46 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
6,70 € Exkl. MwSt.
7,97 € Inkl. MwSt. |
5,88 € Exkl. MwSt.
7,00 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,59 € Exkl. MwSt.
5,46 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
DORÉ
|
6,70 € Exkl. MwSt.
7,97 € Inkl. MwSt. |
5,88 € Exkl. MwSt.
7,00 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,76 € Exkl. MwSt.
5,66 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.