Personalisierte Basic-Computertasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen zuverlässigen Begleiter für Ihre Geschäfts- oder Privatreisen? Entdecken Sie unsere Personalisierte Basic Computertasche, die entworfen wurde, um Ihre Bedürfnisse effizient und elegant zu erfüllen.
Personalisiert, um Ihren Stil und Ihre berufliche Identität widerzuspiegeln, bietet diese Tasche eine praktische und ästhetische Lösung, um Ihren Laptop und wichtige Dokumente sicher zu transportieren.
Mit ihrem klaren Design und ihren durchdachten Funktionen ist diese Computertasche perfekt auf die Anforderungen Ihres hektischen Alltags abgestimmt. Ob Sie nun ein Geschäftsmann sind, der auf sein Image bedacht ist, oder jemand, der ein einzigartiges Geschenk für einen lieben Menschen sucht, diese Tasche wird Sie begeistern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70854 |
|---|---|
| Volumen (L) | 10 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 8 cm x l: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 33.8 cm x L: 42.8 cm x l: 3.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 42 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.