Personalisierte Banane Wanel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unsere hochwertige, personalisierte Gürteltasche aus spritzwasserfestem Lycra, die perfekt für Ihre Sport- und Freizeitaktivitäten geeignet ist. Diese Tasche ist in einer vielfältigen Farbpalette erhältlich, sodass Sie die Tasche auswählen können, die Ihren persönlichen Stil widerspiegelt. Ihr Hauptfach aus strapazierfähigem PVC ist mit einer Touch-Funktion ausgestattet, sodass Sie Ihr Smartphone leichter bedienen können, ohne es herausnehmen zu müssen. Außerdem enthält sie eine passende Tasche mit Reißverschluss für die sichere Aufbewahrung Ihrer kleinen Gegenstände. Die Kabelführung für Kopfhörer sorgt für einen praktischen Touch, sodass Sie Ihre Musik hören können, während Sie aktiv sind. Der elastische Gürtel mit Ratschenverschluss sorgt für einen bequemen und eng anliegenden Sitz bei Ihren Bewegungen. Mit reflektierenden Elementen für mehr Sicherheit vereint diese Gürteltasche Funktionalität und Stil.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94909 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Elasthan, PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 10.5 cm x L: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 28 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 48 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
1,94 € Exkl. MwSt.
2,31 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|