Personalisierte Bambus-Telefonhalterung mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Bosona-Telefonhalter mit Schlüsselanhänger ist ein innovatives und umweltfreundliches Accessoire, das aus Bambus aus verantwortungsvollen Quellen hergestellt wird. Entworfen, um Bequemlichkeit und Stil zu vereinen, hält er Ihr Telefon sicher und bietet gleichzeitig einen schnellen und einfachen Zugriff. Leicht und kompakt, lässt er sich einfach an Ihren Schlüsseln befestigen, sodass Sie ihn mühelos überall hin mitnehmen können. Perfekt für Menschen, die viel unterwegs sind, ist dieser vielseitige Halter ein umweltbewusstes Firmengeschenk, das Ihre Marke aufwertet und gleichzeitig Praktikabilität und Eleganz für den Alltag bietet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175983 |
|---|---|
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421910000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 8 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 8.7 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 37 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.