Personalisierte Bambus-Notfallbatterie - Tulda
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Bambus-Notfallbatterie - Tulda
Laden Sie Ihr Telefon stilvoll auf mit der personalisierten Bambus-Notfallbatterie Tulda. Mit einer Kapazität von 5000 mAh bietet sie eine zuverlässige Akkulaufzeit, wo immer Sie gerade sind. Das elegante Bambusdesign und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu einem praktischen und zugleich ästhetischen Accessoire. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo für ein einzigartiges Firmengeschenk. Sie wird in einer Geschenkbox geliefert und ist sofort bereit, verschenkt zu werden. Entscheiden Sie sich für die Tulda-Batterie, die Leistung, Stil und Personalisierung vereint. Für ein sicheres und umweltfreundliches Aufladen, entscheiden Sie sich für Tulda.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139895 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 11 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 17 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 72,5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
14,38 € Exkl. MwSt.
17,11 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
10,21 € Exkl. MwSt.
12,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.