Personalisierte Autotelefonhalterung mit magnetischer...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbessern Sie den Innenraum Ihres Autos mit dieser individuell gestalteten Telefonhalterung, die auf optimale Stabilität und Sicherheit ausgelegt ist. Sie ist für alle Fahrzeugtypen, einschließlich der neuesten Elektromodelle, geeignet, lässt sich leicht anbringen und passt sich dank ihrer Flexibilität an verschiedene Szenarien an. Die Halterung ist mit Telefonen kompatibel, die die magnetische Befestigung unterstützen, und bietet dank ihrer starken magnetischen Anziehungskraft auch auf holprigen Straßen einen sicheren Halt. Sie ermöglicht eine Drehung um 360° für einen individuellen Blickwinkel. Hergestellt aus hochwertigen recycelten Materialien wie recyceltem TPU, Aluminium und ABS, bietet es eine nachhaltige Zusammensetzung mit einem recycelten Gesamtgehalt von 85 %. RCS-zertifiziert, um eine verantwortungsvolle Lieferkette zu gewährleisten, und verpackt in einer FSC® mix-Verpackung ohne PVC, um die Umweltbelastung zu reduzieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172156 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium, Recyceltes TPU |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 20.8 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 21.7 cm x l: 6.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 34 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits. -
Polyuréthane thermoplastique recyclé (TPU)Le polyuréthane thermoplastique recyclé (TPU) est un plastique thermoplastique flexible obtenu à partir de déchets de TPU collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Le TPU est un matériau polyvalent, alliant élasticité, résistance à l’usure et transparence, utilisé dans des applications variées.