Personalisierte Anti-RFID-Karte
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Werbegoodie passt in jedes Portemonnaie, jede Geldbörse oder jeden Fahrkartenhalter und schützt Ihre Karten und andere Dokumente. Diese Anti-RFID-Karte bezieht ihre Energie zur Aktivierung von NFC/RFID-Scannern und baut sofort ein elektromagnetisches Feld auf, das alle 13,56-Mhz-Karten für den Leser unsichtbar macht. Sie ist von E-field patentiert und verfügt daher über einen wirksamen Schutz vor elektronischen Taschendieben. Verschenken Sie diesen Werbeartikel an Ihre Kunden und Mitarbeiter, Sie können Ihr Logo, Ihre Marke oder Ihre persönliche Nachricht auf dieser Anti-RFID-Karte mit ihrer schönen Beschriftungsfläche hervorheben.
Zertifikat: RFID
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-71001 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.2 cm x L: 8.6 cm x l: 5.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.8 cm x L: 5.9 cm x l: 0.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 49.5 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 19 |
| Stück pro Karton | 1250 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,12 € Exkl. MwSt.
3,71 € Inkl. MwSt. |
3,01 € Exkl. MwSt.
3,58 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,70 € Exkl. MwSt.
3,21 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
2,25 € Exkl. MwSt.
2,68 € Inkl. MwSt. |
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|