Personalisierte Aluminiumlampe Quattro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Aluminiumlampe der Spitzenklasse, die mit 9 ultrahellen weißen LEDs ausgestattet ist. Diese Lampe wurde für optimale Helligkeit unter allen Bedingungen entwickelt und ist eine perfekte Wahl für Profis und Outdoor-Enthusiasten. Ihr Aluminiumgehäuse garantiert Leichtigkeit und Robustheit, während die weißen LEDs ein helles, kraftvolles Licht bieten, um dunkle Räume effektiv zu beleuchten. Ob beim Camping, bei Outdoor-Aktivitäten oder in Notsituationen - diese Lampe ist ein zuverlässiger Begleiter. Personalisierbar mit Ihrem Logo oder einem persönlichen Design ist sie auch ein hervorragendes Werbegeschenk, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Ihrem Publikum zu erhöhen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70752 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x ⌀): H: 9 cm x L: 2.5 cm x ⌀: 2.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 3.3 cm x l: 3.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 44 cm x l: 18.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 160 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,1 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,09 € Exkl. MwSt.
2,49 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,09 € Exkl. MwSt.
2,49 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
2,27 € Exkl. MwSt.
2,70 € Inkl. MwSt. |
2,09 € Exkl. MwSt.
2,49 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,09 € Exkl. MwSt.
2,49 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.