Entscheiden Sie sich für Leichtigkeit mit der personalisierten Ocean Bottle Lite mit 620 ml Fassungsvermögen. Diese zu 65 % aus recycelten Materialien hergestellte, umweltfreundliche Flasche wurde entwickelt, um die Sammlung von 1.000 Plastikflaschen zu finanzieren und so die Küstengemeinden zu unterstützen. Der schlanke, einwandige Körper ist bequem zu transportieren, während die doppelte Öffnung das Reinigen und Befüllen erleichtert. Der auslaufsichere Deckel ist für zusätzlichen Komfort mit einer Trageschlaufe ausgestattet. Ist spülmaschinenfest und enthält kein BPA. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist das perfekte Medium, um Werbung mit ökologischem Engagement zu verbinden.
Personalisierte 620-ml-Edelstahlflasche-Ocean Bottle Lite
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für Leichtigkeit mit der personalisierten Ocean Bottle Lite mit 620 ml Fassungsvermögen. Diese zu 65 % aus recycelten Materialien hergestellte, umweltfreundliche Flasche wurde entwickelt, um die Sammlung von 1.000 Plastikflaschen zu finanzieren und so die Küstengemeinden zu unterstützen. Der schlanke, einwandige Körper ist bequem zu transportieren, während die doppelte Öffnung das Reinigen und Befüllen erleichtert. Der auslaufsichere Deckel ist für zusätzlichen Komfort mit einer Trageschlaufe ausgestattet. Ist spülmaschinenfest und enthält kein BPA. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist das perfekte Medium, um Werbung mit ökologischem Engagement zu verbinden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176096 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 620 |
| Marke | Ocean Bottle |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l): H: 21.7 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 7.8 cm x l: 8.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 49 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grès
|
29,98 € Exkl. MwSt.
35,68 € Inkl. MwSt. |
26,33 € Exkl. MwSt.
31,33 € Inkl. MwSt. |
24,18 € Exkl. MwSt.
28,77 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu océan
|
29,98 € Exkl. MwSt.
35,68 € Inkl. MwSt. |
26,33 € Exkl. MwSt.
31,33 € Inkl. MwSt. |
23,43 € Exkl. MwSt.
27,88 € Inkl. MwSt. |
20,54 € Exkl. MwSt.
24,44 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
29,98 € Exkl. MwSt.
35,68 € Inkl. MwSt. |
27,08 € Exkl. MwSt.
32,23 € Inkl. MwSt. |
24,18 € Exkl. MwSt.
28,77 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.