Personalisierte 500 ml doppelwandige isothermische Wasserflasche...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie eine personalisierte Wasserflasche aus Edelstahl, die elegant, funktional und umweltfreundlich zugleich ist. Ausgestattet mit einer doppelten Wand mit Vakuumisolierung, hält sie Ihre Getränke auf der idealen Temperatur. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist sie mit einem Schraubdeckel und einer Griffschlaufe aus langlebigem Edelstahl ausgestattet, die eine perfekte Abdichtung garantieren. Diese personalisierte Flasche ist RCS-zertifiziert für ihren recycelten Inhalt und vereint Nachhaltigkeit mit hochwertigem Design. Sie wird in einer gepflegten Geschenkbox geliefert und eignet sich ideal zur Aufwertung Ihrer Marke bei Veranstaltungen oder als umweltbewusstes Firmengeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175925 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 20 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 32 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
5,89 € Exkl. MwSt.
7,01 € Inkl. MwSt. |
5,10 € Exkl. MwSt.
6,07 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
5,73 € Exkl. MwSt.
6,82 € Inkl. MwSt. |
5,10 € Exkl. MwSt.
6,07 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
5,89 € Exkl. MwSt.
7,01 € Inkl. MwSt. |
5,10 € Exkl. MwSt.
6,07 € Inkl. MwSt. |
4,47 € Exkl. MwSt.
5,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rose
|
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
5,89 € Exkl. MwSt.
7,01 € Inkl. MwSt. |
5,26 € Exkl. MwSt.
6,26 € Inkl. MwSt. |
4,47 € Exkl. MwSt.
5,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Turquoise
|
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
5,73 € Exkl. MwSt.
6,82 € Inkl. MwSt. |
5,26 € Exkl. MwSt.
6,26 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.