Personalisierte 3-LED-Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Taschenlampe mit 3 LEDs wird aus recyceltem RCS-Aluminium hergestellt und garantiert so ein umweltfreundliches Produkt. Mit einem Recyclinganteil von insgesamt 50 %, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels, verfügt sie über die RCS-Zertifizierung, die eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien gewährleistet. Die Lampe hat eine Helligkeit von 15 Lumen und eine Leuchtdauer von 6 Stunden mit einem Satz Batterien im Lieferumfang. Ihr Lichtstrahl reicht bis zu 3 Meter weit und ist somit ideal für den praktischen Gebrauch. Zusätzlich zu ihrer Leuchtfunktion ist sie mit einem Schlüsselanhänger ausgestattet, der für zusätzlichen Komfort sorgt. Verpackt in einer FSC® mix Kraftverpackung, erfüllt sie ökologische Standards und ist gleichzeitig praktisch und anpassbar für den täglichen Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176680 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 6 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 4.6 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 36 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 5,5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 50 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Orange
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,75 € Exkl. MwSt.
2,08 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
gris argent
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,75 € Exkl. MwSt.
2,08 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.