Personalisierte 15,6-Zoll-Laptoptasche aus rPET Swiss Peak...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schützen Sie Ihr Notebook stilvoll mit der personalisierten rPET Aware™ Swiss Peak Essential Tasche, die für 15,6-Zoll-Computer entwickelt wurde. Diese moderne und stilvolle Hülle besteht aus hochwertigem recyceltem Polyester und bietet optimalen Schutz bei gleichzeitiger Umweltfreundlichkeit. Das passende rPET-Futter sorgt für zusätzliche Sicherheit für Ihr Gerät. In das Hauptfach passt perfekt ein 15,6-Zoll-Notebook, und in der Vordertasche mit Reißverschluss können Sie Ihre wichtigsten Gegenstände sicher verstauen. Die langlebigen Swiss Peak-Reißverschlüsse sorgen für eine praktische und reibungslose Nutzung. Neben ihrer Funktionalität unterstützt diese Tasche auch die Sache von Water.org, indem 2% der Einnahmen für den Zugang zu sauberem Trinkwasser gespendet werden. PVC-frei, eine verantwortungsvolle und stilvolle Wahl für Geschäftsleute, die viel unterwegs sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176589 |
|---|---|
| Volumen (L) | 4 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 38.5 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 42 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.