Personalisierte 15,6" Computerhülle aus recyceltem Polyester...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Case Logic Invigo Hülle für 15,6" Computer vereint Schutz und nachhaltiges Design. Sie besteht aus 100% recyceltem 600D Polyester mit einem Innenfutter aus 150D Polyester und verfügt über eine 10 mm dicke Polsterung, um Ihr Gerät optimal zu schützen. In der Vordertasche mit Reißverschluss können Sie Ladegerät, Maus oder Zubehör verstauen, während die Öffnung mit Dreiviertel-Reißverschluss einen schnellen und bequemen Zugriff von oben oder von der Seite bietet. Diese elegante und funktionelle umweltfreundliche Tasche ist ideal für Berufstätige und Studenten, die ein verantwortungsbewusstes und gleichzeitig individuell gestaltbares Accessoire suchen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176233 |
|---|---|
| Marke | Case Logic |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129190000000000000 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 40.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | H: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 44 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
41,42 € Exkl. MwSt.
49,29 € Inkl. MwSt. |
40,17 € Exkl. MwSt.
47,80 € Inkl. MwSt. |
39,37 € Exkl. MwSt.
46,85 € Inkl. MwSt. |
38,97 € Exkl. MwSt.
46,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|