Personalisierte 14''-Computertasche - Bermond
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für einen eleganten und umweltfreundlichen Schutz mit dieser Laptop-Hülle aus recyceltem Polyester mit RCS-Zertifizierung. Sie ist mit den meisten Modellen bis 14 Zoll kompatibel und vereint anspruchsvolles Design mit praktischer Alltagstauglichkeit. Die beidseitige Öffnung erleichtert das Verstauen und Herausnehmen Ihres Geräts aus verschiedenen Winkeln, während die praktische Außentasche Kabel, Ladegeräte und Zubehör stets griffbereit hält. Die Tasche wird aus 41 % recyceltem Polyester hergestellt und trägt so zur Verringerung der Umweltbelastung bei. Die RCS-Zertifizierung garantiert die Rückverfolgbarkeit der Materialien über die gesamte Lieferkette hinweg. Diese leichte, strapazierfähige und funktionelle Tasche kombiniert modernen Stil, Mobilität und Nachhaltigkeit, um Sie auf Geschäfts- oder Privatreisen zu begleiten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205670 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyurethan, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 34 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 34 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 56 cm x l: 40 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 41 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,74 € Exkl. MwSt.
29,44 € Inkl. MwSt. |
23,84 € Exkl. MwSt.
28,37 € Inkl. MwSt. |
22,95 € Exkl. MwSt.
27,31 € Inkl. MwSt. |
21,43 € Exkl. MwSt.
25,50 € Inkl. MwSt. |
21,15 € Exkl. MwSt.
25,17 € Inkl. MwSt. |
19,64 € Exkl. MwSt.
23,37 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
17,84 € Exkl. MwSt.
21,23 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.