Personalisierbares Zelt Rebrax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Selbstentfaltendes, individuell gestaltetes Zelt. Ziehen Sie es einfach aus der Hülle und es entfaltet sich automatisch. Hergestellt aus strapazierfähigem RPET-Polyester, mit Metallgestell und Details in Schwarz. Breite Eingangstür mit Reißverschluss innen und außen mit doppeltem Griff. Heckfenster mit Moskitonetz, Klettverschluss und Rollo mit Schnur und Befestigungsband. Ideal für 2 Personen und einfach zu falten. Verpackt in einer passenden Tasche mit dem RPET-Logo auf dem äußeren Etikett. Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit unseres Planeten beizutragen.
Polyester 190T RPET
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155057 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 110 cm x L: 150 cm x l: 150 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 64 cm x l: 64 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,03 € Exkl. MwSt.
44,07 € Inkl. MwSt. |
33,36 € Exkl. MwSt.
39,70 € Inkl. MwSt. |
29,69 € Exkl. MwSt.
35,33 € Inkl. MwSt. |
26,02 € Exkl. MwSt.
30,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.