Personalisierbares, wiederverwendbares Eiswürfelset - Danny
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Danny Set enthält 4 wiederverwendbare Steine aus Edelstahl, die entwickelt wurden, um Ihre Getränke zu kühlen, ohne sie zu verwässern, wodurch der ursprüngliche Geschmack Ihrer Cocktails, Whiskys oder Säfte erhalten bleibt.
Jeder Stein hält Ihr Getränk effektiv kühl, während er einfach zu reinigen und wiederverwendbar ist und eine langlebige Alternative zu herkömmlichen Eiswürfeln bietet.
Das Set ist in einem eleganten schwarzen Etui mit ausgestanzter Innenseite verpackt, ideal für ein raffiniertes Geschenk, eine Geschäftsveranstaltung.
Schlüsselpunkte :
4 wiederverwendbare Steine aus Edelstahl
Kühlt ohne zu verdünnen die Getränke
Beibehaltung des ursprünglichen Geschmacks
Einfach zu reinigen und wiederverwendbar
Angeboten in einem schwarzen Etui
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155582 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Geschenkideen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 9.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 48 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,81 € Exkl. MwSt.
8,10 € Inkl. MwSt. |
6,13 € Exkl. MwSt.
7,29 € Inkl. MwSt. |
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|