Personalisierbares Werkzeugset 19 Zubehörteile in...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierbare Werkzeugset Congus ist ein kompaktes Set, das für alltägliche Reparaturen und Anpassungen entwickelt wurde. Es enthält 19 Zubehörteile, die sich für kleine Arbeiten im Haushalt oder am Arbeitsplatz eignen.
Das Set ist in einer Reißverschlusstasche aus strapazierfähigem Polyester untergebracht und lässt sich so leicht transportieren und aufbewahren. Es enthält ein Befestigungswerkzeug, Schraubendreherbits mit Schlitz, Kreuzschlitz und Torx, einen Satz Inbusschlüssel, Sechskantschlüssel und einen integrierten Flaschenöffner. Mit einem Metallkarabiner kann er an einer Tasche oder einem Gürtel befestigt werden.
Geeignet für Mitarbeitergeschenke, Werbeaktionen, Fachmessen, Outdoor-Events oder technische Goodies.
Inhalt: 19 Accessoires
Etui: strapazierfähiges Polyester mit Reißverschluss
Transport: Metallkarabinerhaken
Personalisierung: Logo auf das Etui druckbar
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95211 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 15 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33.5 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,76 € Exkl. MwSt.
6,85 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,49 € Exkl. MwSt.
5,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|