Personalisierbares Trinkgefäß Glas 500 ml mit Strohhalm -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierbare Trinkgefäß aus Glas mit Henkeln ist für das Servieren von Kaltgetränken bei Veranstaltungen, zu Hause oder unterwegs gedacht. Er verfügt über einen Schraubdeckel aus Metall mit integriertem Strohhalm, der das Trinken erleichtert. Sein Fassungsvermögen von 500 ml bietet Platz für verschiedene Getränke, während seine hellen Farben für einen unverwechselbaren optischen Akzent sorgen. Das Produkt wird in einer Design-Box geliefert.
Geeignet als Werbegeschenk, Eventartikel, Sommergoodies oder für Marketingveranstaltungen, Festivals und Publikumsveranstaltungen.
Ansen, integrierter Strohhalm, Schraubverschluss
Inklusive Design-Box
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95053 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.4 cm x L: 7.6 cm x l: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 51 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,36 € Exkl. MwSt.
2,81 € Inkl. MwSt. |
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
1,66 € Exkl. MwSt.
1,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|