Personalisierbares starres Kartenetui aus recyceltem RPET mit...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit diesem Kartenhalter können Sie Ihre Visitenkarten oder Bankkarten auf Geschäftsreisen aufbewahren und schützen. Sie ist aus Polyester RPET 300D (dicker, strapazierfähiger Recyclingstoff) mit harten Deckeln für besseren Schutz hergestellt. Der Magnetverschluss hält den Inhalt sicher, während das verchromte Metalldetail an der Vorderseite für ein ordentliches Finish sorgt. Das RPET-Material stammt aus recyceltem Kunststoff und trägt zur Wiederverwendung von Abfall bei.
Material: RPET 300D (robustes, recyceltes Polyester)
Struktur: schützende Hartschale
Verschluss : Magnetverschluss
Fach: integriertes Kartenfach
Alles: Design aus recyceltem Kunststoff
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155378 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.4 cm x L: 9.5 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 47.5 cm x l: 16.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,71 € Exkl. MwSt.
2,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.