Personalisierbares Spiegel- und Bürstenset Dianex
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ein Set aus einem Spiegel und einer Bürste aus Naturholz, das für den täglichen Gebrauch oder für unterwegs gedacht ist. Praktisch und kompakt, lässt er sich in seiner Baumwolltasche mit Kordelzug leicht verstauen, um einen einfachen und organisierten Transport zu ermöglichen.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, eignet er sich als Kundengeschenk, Welcome Pack oder als Geschenk zum Jahresende.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Spiegelset + Bürste
- Teile: 2 Elemente
- Material: Naturholz
- Hülle: Baumwollhülle mit Kordel
- Verwendung: Alltag, Reise
- Format: kompakt und tragbar
- Vorteile: praktisch, leicht zu transportieren, natürliches Aussehen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155122 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 12 cm x L: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.1 cm x L: 33.7 cm x l: 29.7 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|