Personalisierbares Saatpapier-Notizbuch aus recyceltem Karton...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierbare Notizbuch Astrida ist ein ringförmiges Schreibmedium, das für Notizen in Unternehmen oder bei Veranstaltungen entwickelt wurde.
Es verfügt über harte Deckblätter aus recyceltem Karton (aus dem Recycling von Altpapier) und umfasst 80 linierte Blätter aus Recyclingpapier. In den Umschlag ist eine Kapsel mit farblich abgestimmten Wildblumensamen integriert. Auf der Rückseite sind Pflanzanleitungen aufgedruckt.
Geeignet für: CSR-Kampagnen, Messen, Seminare, Mitarbeitergeschenke oder nachhaltige Kommunikation.
Hauptmerkmale:
Deckel: fester recycelter Karton
Innenseite: 80 Seiten liniert recycelt
Spezialität: Samenkapsel Wildblumen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173831 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Material | Saatpapier |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 14.3 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 32 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Format | 14,3 cm x 2,2 cm x 21 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,43 € Exkl. MwSt.
5,27 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
3,11 € Exkl. MwSt.
3,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier ensemencéLe papier ensemencé est un papier biodégradable dans lequel sont intégrées de vraies graines. Lorsqu’on le plante dans la terre, il se décompose naturellement et permet aux graines de germer pour donner des fleurs, des herbes aromatiques ou des plantes potagères, une solution durable, décorative et zéro déchet.