Personalisierbares Ringbuch aus Papier mit Petunienaussaat -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierbare Notizbuch Bitar ist ein Ringbuch, das für Notizen in Unternehmen oder bei Veranstaltungen konzipiert wurde.
Es umfasst 80 glatte weiße Blätter, die sich für das tägliche Schreiben eignen. Seine weichen Deckblätter aus geimpftem Papier enthalten Petuniensamen, sodass Sie das Deckblatt am Ende seiner Lebensdauer bepflanzen können, um Blumen in verschiedenen Farben wachsen zu lassen.
Auf der Rückseite sind Pflanzanleitungen aufgedruckt.
Geeignet für: CSR-Aktionen, ökologisch verantwortungsvolle Kampagnen, Messen, Mitarbeitergeschenke, nachhaltige Kommunikation.
Innenseite: 80 weiße Blätter
Deckeleinlage: Samenpapier (Petunie)
Ende der Lebensdauer: pflanzbares Produkt
Verpackung: Beutel aus Recyclingpapier
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173830 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | Saatpapier |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Spiralbindung |
| Material | Saatpapier |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Werbegeschenke, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 16 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 36 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 16 cm x 21 cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,19 € Exkl. MwSt.
4,99 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier à grainesLe papier à graines est simplement un autre nom pour le papier ensemencé : un papier écologique dans lequel sont intégrées des graines qui peuvent germer lorsque le papier est planté dans la terre.