Personalisierbares Notizbuch mit Smartphone-Halterung aus Bambus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierbare Notizbuch Alyxa ist ein Ringbuch, das für das tägliche Notieren und Organisieren von Notizen konzipiert wurde und dabei Haltbarkeit und Praktikabilität vereint.
Es verfügt über harte Deckblätter aus RPET 300D (recyceltes Polyester) und Details aus Bambus, die einen vielseitigen Smartphonehalter integrieren, um mobile Geräte bei Besprechungen oder beruflicher Nutzung zu halten.
Es enthält 80 Einzelblätter, einen elastischen Verschluss, einen passenden Stifthalter und den RPET-Logo auf der Rückseite. Erhältlich in mehreren Farben und in einem individuellen Beutel aus Recyclingpapier.
Geeignet für: Messen, Seminare, Welcome Packs, CSR-Kommunikation oder Mitarbeitergeschenke.
Deckel: RPET 300D + Bambus
Innenseite: 80 Blatt
Spezialität: Integrierte Smartphone-Halterung
Zubehör: Gummibandverschluss + Stifthalter
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173835 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | RPET |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Spiralbindung |
| Material | Bambus, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 8.8 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 48 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 8,8 cm x 16 cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.