Personalisierbares Notizbuch mit integriertem Mousepad - Staiger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierbare Notizbuch Staiger vereint Notizen und Ergonomie für das Büro oder die Telearbeit.
Es verfügt über harte Einbände aus RPET 300D (recyceltes Polyester) und zeichnet sich durch eine ergonomische Originalstütze auf dem Einband aus, die als Mauspad für einen optimalen Komfort des Handgelenks genutzt werden kann.
Es enthält 100 glatte Blätter, ein Buchzeichen, einen passenden Stiftehalter und den RPET-Logo auf der Rückseite. Erhältlich in elegantem Grau und in einem individuellen Beutel aus Recyclingpapier.
Geeignet für: Messen, Seminare, Mitarbeitergeschenke, Welcome Packs, CSR- oder Umweltkommunikation.
Deckel: RPET 300D steif
Innenseite: 100 Blatt glatt
Spezialität: ergonomische Unterlage, die in ein Mauspad umgewandelt werden kann
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173836 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | RPET |
| Seitenanzahl | 100 |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 47 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 14,7 cm x 21 cm x 2 cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.