Personalisierbares Notizbuch - GRS Marlow
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierbare A5-Notizbuch Marlow, das ideale Accessoire, um Ihrem Logo oder Design bei Besprechungen, Konferenzen oder Geschäftsreisen Sichtbarkeit zu verleihen. Als Firmengeschenk verschenkt, wird es zu einem eleganten und nützlichen Werbeträger, der bei jeder Notiz an Ihre Marke erinnert.
Bestehend aus 160 linierten Seiten (80 Blatt) aus GRS-zertifiziertem Recyclingpapier, verbindet es Praktikabilität und ökologisches Engagement. Sein Einband aus recyceltem Kunstleder mit PU-Details verleiht ihm einen zeitlosen Stil, während sein eleganter Magnetverschluss für eine komfortable Nutzung sorgt. Es ist außerdem mit einem Stifthalter und einer wiederverwendbaren Notizblockhülle ausgestattet, was dieses Notizbuch zu einem funktionalen, verantwortungsvollen und zugleich raffinierten Begleiter macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201123 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Genähter Rücken |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 22.5 cm x l: 16.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 23 cm x l: 16.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 47.5 cm x l: 35 cm |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox, Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 56 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.