Personalisierbares Notizbuch aus Bambus mit 80 Kraftblättern -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierbare Notizhalter wurde für schnelle Notizen im Büro, bei Meetings oder unterwegs entwickelt. Hergestellt aus Bambus (einem widerstandsfähigen Naturmaterial), enthält er 80 Haftnotizen mit Kraft-Finish im Format 2,9 × 5,9 cm, die sich für Erinnerungen und Kurznachrichten eignen. In einer einzelnen Kraftkarton präsentiert, sind sie ein praktisches und auffälliges Accessoire für den täglichen Gebrauch.
Typ: Werbe-Notizhalter
Material: Bambus natur
Inhalt : 80 selbstklebende Blätter
Blattformat: 2,9 × 5,9 cm
Finishing: Kraftpapier
Verwendung: Büro, Meeting, Markenkommunikation
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155368 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 3 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 47.5 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.