Personalisierbares Namensschild Bizzot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Perforiertes Namensschild aus PVC im Hochformat, das zur einfachen Identifikation bei Veranstaltungen oder im Geschäftsbereich entwickelt wurde. Es ist leicht und widerstandsfähig, kann täglich verwendet und dank seiner Perforation einfach befestigt werden.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, eignet es sich für eine Fachmesse, eine Firmenveranstaltung oder eine öffentliche Veranstaltung.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Anstecknadel / Kennung
- Format: vertikal
- Maße : 8,4 x 12,1 cm
- Gewicht: 5 g
- Material: Kunststoff (PVC)
- Finishing : perforiert
- Verwendung: Event, Business
- Vorteile: leicht, widerstandsfähig, einfach zu befestigen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94524 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 12.1 cm x L: 8.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 13 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 26.5 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|