Personalisierbares Mocktail-Set mit Akazienholz-Mixer und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Geschenkbox "Histoire du Mocktail", ein individuelles Set für Mixologie-Liebhaber. Elegant verpackt in einer Geschenkbox in klassischer Buchform enthält das Set einen Mixer aus FSC®-zertifiziertem Akazienholz, einen Edelstahldosierer und einen gedrehten Barlöffel - hochwertige Werkzeuge, um Ihre individuellen Mocktails mit Raffinesse zu kreieren. Die einzigartige Verpackung aus FSC®-zertifiziertem Papier schützt nicht nur Ihre Accessoires, sondern verleiht auch jeder Zubereitung einen Hauch von Eleganz. Dieses Set ist ideal als Geschenk für Liebhaber alkoholfreier Cocktails und eignet sich perfekt, um ein unvergessliches Mixology-Erlebnis zu verschenken. Verschenken Sie es an einen lieben Menschen oder verwöhnen Sie sich selbst mit individuellen Kreationen ganz bequem von zu Hause aus.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172409 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.9 cm x L: 31 cm x l: 14.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 31 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 58 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.