Personalisierbares magnetisches 2-in-1-Ladegerät 15W - Golet
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierbare magnetische 2-in-1-Ladegerät Urban Vitamin Golet 15W, das Hightech-Accessoire, das Leistung und intelligentes Design vereint. Dank seiner schnellen kabellosen Aufladung mit bis zu 15W und seinem 65 cm langen, einziehbaren USB-C-Kabel können Sie damit mühelos Ihr Smartphone und Ihre iWatch gleichzeitig aufladen. Seine starke magnetische Verbindung sorgt für einen sicheren Halt und eine perfekte Ausrichtung, sodass Sie je nach Ihren Geräten im 15W-, 10W-, 7,5W- oder 5W-Modus effizient laden können. Golet ist kompakt und praktisch und verfügt außerdem über einen kabellosen 2,5W-Ausgang für Ihre Smartwatch. Hergestellt aus RCS-zertifizierten recycelten Materialien, ist es Teil eines ökologisch verantwortungsvollen Ansatzes. Mit Ihrem Logo personalisierbar, wird dieses Ladegerät zu einem praktischen und nachhaltigen Technologie-Goodie, das Ihre Marke im Alltag aufwertet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201278 |
|---|---|
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 7 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.9 cm x L: 15.4 cm x l: 3.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 46 cm x l: 27.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 46 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.