Personalisierbares magnetisches 15W-Ladegerät aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke das personalisierbare kabellose magnetische VoltPerch 15W-Ladegerät, das für das schnelle, sichere und elegante Aufladen deiner mobilen Geräte gedacht ist. Dank seiner 15 starken Magneten hält er Ihr Smartphone perfekt in horizontaler oder vertikaler Position, ideal zum Arbeiten, Anrufen oder Videoschauen. Seine 15W Ausgangsleistung sorgt für ein schnelles und effizientes Aufladen, während seine rutschfesten Silikonkissen für einen optimalen Halt auf allen Oberflächen sorgen. Eine integrierte Leuchtanzeige informiert Sie in Echtzeit über den Ladestatus.
Der VoltPerch besteht aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS (47 % des Gesamtgewichts) und wird mit einem 120 cm langen USB-C-Kabel aus recyceltem TPE geliefert. Er vereint Nachhaltigkeit und Innovation. Er kann mit Ihrem Logo personalisiert werden und wird zu einem Hightech-Werbeträger, der Ihre Marke im Alltag hervorhebt. Er wird in einer PVC-freien FSC-Kraftschachtel geliefert und vereint Leistung, Design und umweltbewusstes Engagement.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201282 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.1 cm x L: 7 cm x l: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 11.4 cm x l: 8.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 47 cm x l: 27.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 47 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,90 € Exkl. MwSt.
16,54 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,89 € Exkl. MwSt.
15,34 € Inkl. MwSt. |
12,04 € Exkl. MwSt.
14,33 € Inkl. MwSt. |
11,88 € Exkl. MwSt.
14,14 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
10,88 € Exkl. MwSt.
12,95 € Inkl. MwSt. |
10,03 € Exkl. MwSt.
11,94 € Inkl. MwSt. |
9,87 € Exkl. MwSt.
11,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.