Personalisierbares Ladekabel aus Bambus und Baumwolle mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ökologisches Ladekabel, das zum Aufladen und Synchronisieren Ihrer Geräte entwickelt wurde. Kernstück aus natürlichem Bambus mit Kabeln, die mit Baumwolle und Weizenstroh ummantelt sind, Anschlüsse aus ABS. Eingang USB-C und USB, Ausgänge Lightning, Micro-USB und USB-C. Strom: 5V DC 2.4A.
Ausgestattet mit einem Transportkarabiner, präsentiert in einer individuellen Kraft-Design-Tasche und einem Badge aus Bambus und Kraftbaumwolle zur Personalisierung.
Hauptmerkmale:
Materialien: Bambus, Baumwolle, Weizenstroh, ABS
Anschlüsse: USB-C/USB-Eingang; Lightning-Ausgang, Micro USB, USB-C
Strom: 5V DC 2.4A
Zubehör: Karabinerhaken zum Tragen, personalisierbares Namensschild
Verpackung: Individuelle Design-Kraftstofftasche
Verwendung: Aufladen und Synchronisieren mehrerer Geräte
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155706 |
|---|---|
| Material | ABS, Bambus, Baumwolle, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 3.2 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 80.6 cm x L: 50.7 cm x l: 21.8 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Kraftbeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,73 € Exkl. MwSt.
3,25 € Inkl. MwSt. |
2,46 € Exkl. MwSt.
2,93 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
1,92 € Exkl. MwSt.
2,28 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.