Personalisierbares Kartenetui mit 3 Fächern aus recyceltem RPET...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierbare Kartenhalter ist ein kompaktes Accessoire, das entwickelt wurde, um wichtige Karten griffbereit zu halten und gleichzeitig ein verantwortungsvolles Image zu vermitteln, dank seiner Herstellung aus recyceltem RPET 300D (dickes Polyester aus recyceltem Kunststoff). Seine 3 unabhängigen Fächer erleichtern die Organisation und sein diskretes Format ermöglicht einen einfachen Transport im Alltag.
Dieses Produkt ist ein relevantes Kommunikationsmedium für Fachmessen, Welcome Packs Mitarbeiter oder Firmenevents. Mit Ihrem Logo personalisiert, begleitet er seinen Benutzer jeden Tag und stärkt die Sichtbarkeit Ihrer Marke auf nützliche und nachhaltige Weise.
Material: RPET 300D (strapazierfähiges recyceltes Polyester)
Aufbewahrung: 3 separate Fächer
Format: kompakt und leicht
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155379 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 10.6 cm x l: 0.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 54.5 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 600 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
0,71 € Exkl. MwSt.
0,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.