Personalisierbares kabelloses Ladegerät - Golop
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Golop-Ladegerät ist ein modernes, kreisförmiges 15W-Wireless-Ladegerät, das entwickelt wurde, um Leistung mit Engagement ökologischem Engagement zu verbinden.
Hergestellt aus recyceltem Aluminium, einem Material mit fast unendlichen Recyclingmöglichkeiten, behält es seine ursprünglichen Eigenschaften bei und benötigt bei der Verarbeitung weniger Energie.
Kompatibel mit Geräten, die mit der drahtlosen Ladetechnologie Qi ausgestattet sind, sorgt es für ein schnelles und effizientes Aufladen. Er verfügt über einen rutschfesten Standfuß für optimale Stabilität und beinhaltet ein Typ-C-Ladekabel. Er passt sich an alle Arbeitsumgebungen an.
Das Golop-Ladegerät, das in einer einzelnen Kraftkartonage mit spanischer und englischer Bedienungsanleitung geliefert wird, wird gemäß den RoHS-Standards hergestellt und enthält :
Schutzsystem gegen Überhitzung
Schutzsystem gegen Überladung
Verriegelungssystem gegen Kurzschluss
Personalisierbar, ist es ein verantwortungsvolles und hochwertiges Technologiegeschenk, ideal für Unternehmen und Firmenveranstaltungen.
Schlüsselpunkte :
Wireless Charger 15W kreisförmiges Design
Hergestellt aus recyceltem Aluminium
Kompatibel mit Qi Technologie
Rutschfeste Basis
Kabel Type-?C enthalten
Entspricht RoHS-Standards
Eingebaute Schutzsysteme
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155475 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.6 cm x ⌀: 9.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 56 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,57 € Exkl. MwSt.
9,01 € Inkl. MwSt. |
6,82 € Exkl. MwSt.
8,12 € Inkl. MwSt. |
6,07 € Exkl. MwSt.
7,22 € Inkl. MwSt. |
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.