Personalisierbares Golfset Caddie
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Golfset mit 6 Zubehörteilen in einem durchsichtigen Glas. Kompaktes Format, um das Wichtigste mitzunehmen, mit Bällen und Tees leicht.
Personalisierbar mit Logo, Text oder Bild, geeignet für ein Sportereignis, ein Kundengeschenk oder eine Werbeaktion.
Wesentliche Merkmale:
- 6-teiliges Golfset
- 2 doppellagige Bälle
- 4 Holztees
- Aufmachung: durchsichtiges Glas mit Deckel
- Material: Kunststoff, Holz
- Vorteile: kompakt, praktisch, bereit zum Verschenken
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155054 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.8 cm x ⌀: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 52 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,88 € Exkl. MwSt.
2,24 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|