Personalisierbares Glas mit Bambusdeckel und Strohhalm - Pot...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Glasscheibe, um Ihre Getränke mit Komfort und Sicherheit zu konsumieren. Fassungsvermögen 1,625 L mit widerstandsfähigem und wiederverwendbarem Glas. Inklusive Bambusdruckdeckel mit Strohhalmloch und wiederverwendbarem Edelstahlstrohhalm mit Silikonmundstück. Schutzhülle aus weichem Silikon für eine sichere Handhabung.
Materialien: widerstandsfähiges Glas, Bambus, weiches Silikon, Edelstahl
Inhalt: 1,625 L
Inkl. Zubehör : wiederverwendbarer Strohhalm, Schutzhülle
Verwendung: kalte oder warme Getränke
Verpackung: individuelle Kraft-Design-Box
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155650 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1625 |
| Material | Bambus, Glas |
Produktspezifikation
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 64 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,24 € Exkl. MwSt.
7,43 € Inkl. MwSt. |
5,62 € Exkl. MwSt.
6,69 € Inkl. MwSt. |
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.