Personalisierbares Fondue-Set 750 ml mit Party-Käse - BOSKA
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Kunden oder Mitarbeitern einen gemeinsamen Gourmet-Moment mit dem Fondue-Set Party BOSKA, einem originellen und langlebigen Werbegoodie. Es eignet sich perfekt für zwei bis vier Personen und kann bis zu 500 g Käsefondue oder 750 ml heiße Soße für gesellige Momente zubereiten. Es ist einfach zu verwenden, wird einfach in der Mikrowelle erwärmt und speichert dann die Wärme dank seines Keramikcaquelons und seiner drei Teelichter. Dieses praktische und benutzerfreundliche Set wird mit passenden Gabeln geliefert und ist leicht zu reinigen: Caquelon und Gabeln sind spülmaschinenfest. Dieses Produkt ist von der B Corporation zertifiziert und vereint kulinarischen Genuss, Praktikabilität und nachhaltiges Engagement. Mit einer Garantie von 10 Jahren wird es zu einem raffinierten Werbeträger, der Ihr Logo hervorhebt und gleichzeitig ein unvergessliches Gourmet-Erlebnis bietet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201270 |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6911100090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 15.8 cm x L: 20.4 cm x l: 15.6 cm x ⌀: 15.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 24.8 cm x l: 18.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.3 cm x L: 56.5 cm x l: 26.9 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
41,94 € Exkl. MwSt.
49,91 € Inkl. MwSt. |
40,42 € Exkl. MwSt.
48,10 € Inkl. MwSt. |
38,90 € Exkl. MwSt.
46,29 € Inkl. MwSt. |
36,33 € Exkl. MwSt.
43,23 € Inkl. MwSt. |
35,86 € Exkl. MwSt.
42,67 € Inkl. MwSt. |
33,29 € Exkl. MwSt.
39,62 € Inkl. MwSt. |
32,82 € Exkl. MwSt.
39,06 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,78 € Exkl. MwSt.
35,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|