Personalisierbares faltbares drahtloses Ladegerät 15W aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Dieses Ladegerät wurde zum kabellosen Aufladen von Qi-kompatiblen Geräten entwickelt. Seine Basis aus ABS (robuster Kunststoff) in Verbindung mit einer Oberfläche aus natürlichem Bambus sorgt für Stärke und Stabilität. Sein klappbares Format mit ausziehbarer Halterung ermöglicht die Verwendung des Smartphones während des Ladevorgangs. Leistung 15W für schnelles Aufladen, mit inklusive Type-C-Kabel. Entspricht den RoHS-Standards mit eingebautem Schutz vor Überhitzung, Überlastung und Kurzschlüssen.
Leistung: 15W
Kompatibilität: Qi-Geräte
Material: ABS + Bambus
Sicherheit: integrierte Mehrfachschutzvorrichtungen
Inklusive: Type-C-Kabel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155449 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 11 cm x l: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 44.5 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,70 € Exkl. MwSt.
9,16 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,41 € Exkl. MwSt.
6,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.