Personalisierbares Etui aus recyceltem RPET-Filz - Bricex
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Bricex Totetui aus der Nature-Linie ist ein praktisches, schlichtes und langlebiges Accessoire, das für den täglichen Gebrauch konzipiert wurde und gleichzeitig umweltfreundlich ist. Hergestellt aus strapazierfähigem RPET-Filz, verbindet es einen ökotrendigen Look mit hoher Funktionalität.
Das Hauptfach mit Reißverschluss schützt Ihre persönlichen Gegenstände (Kabel, Zubehör, Accessoires, Dokumente...) effektiv, während der Original braune Kunstledereinsatz für einen natürlichen und eleganten Touch sorgt.
Das Bricex-Etui ist individuell gestaltbar und eignet sich ideal als Werbeartikel, Firmengeschenk oder verantwortungsbewusstes Büroaccessoire.
Resistenter RPET-Filz aus recyceltem Kunststoff
Unterscheidungskräftiges RPET-Außenetikett
Recycelbares und umweltfreundliches Produkt
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155332 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 55 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
0,71 € Exkl. MwSt.
0,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|