Personalisierbares elektrisches Fondue-Set 2.3L - Party BOSKA
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie eine einzigartige und gesellige Werbegoodie mit dem Fondueset Party der Marke BOSKA, die von der B Corporation zertifiziert wurde. Es eignet sich perfekt für gemütliche Momente in kleinen Gruppen und erlaubt die Zubereitung von bis zu 500 g Käsefondue oder 750 ml heißer Soße. Einfach zu verwenden, einfach in der Mikrowelle erhitzen und dann das Fondue dank der 3 Teelichter cremig halten. Der Keramik-Caquelon sorgt für eine optimale Wärmespeicherung, während die Elemente aus Edelstahl Robustheit und Langlebigkeit garantieren. Das für 2 bis 4 Personen konzipierte Set enthält auch passende Gabeln und verfügt über eine 10-Jahres-Garantie. Es ist pflegeleicht, da das Caquelon und die Gabeln spülmaschinenfest sind. Maße:
Breite: 15,6 cm
Länge: 20,4 cm
Höhe des Produkts : 15,8 cm
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201269 |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19.8 cm x L: 26.5 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 23.5 cm x l: 23.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44.5 cm x L: 48.5 cm x l: 25 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
83,94 € Exkl. MwSt.
99,89 € Inkl. MwSt. |
80,90 € Exkl. MwSt.
96,27 € Inkl. MwSt. |
77,85 € Exkl. MwSt.
92,64 € Inkl. MwSt. |
72,71 € Exkl. MwSt.
86,52 € Inkl. MwSt. |
71,77 € Exkl. MwSt.
85,41 € Inkl. MwSt. |
66,63 € Exkl. MwSt.
79,29 € Inkl. MwSt. |
65,68 € Exkl. MwSt.
78,16 € Inkl. MwSt. |
60,54 € Exkl. MwSt.
72,04 € Inkl. MwSt. |
59,60 € Exkl. MwSt.
70,92 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|