Personalisierbares Duftkerzen-Set -Kesha
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Aromatische Kerzenset Kesha ist ein elegantes und individuell gestaltbares Set, das sich ideal eignet, um eine warme und beruhigende Stimmung zu erzeugen. Hergestellt aus Pflanzenwachs, verbreiten diese Kerzen einen zarten Duft von Fresienblüten, subtil und raffiniert.
Jede Kerze ist in einem wiederverwendbaren Glasgefäß gegossen, das mit einem Metallschraubverschluss mit Goldfinish versehen ist und einen schicken und dekorativen Touch verleiht. Verpackt in einer individuellen Kraftschachtel, eignet sich dieses Set perfekt als Firmengeschenk, Premium-Werbeartikel oder persönliche Aufmerksamkeit für Ihre Kunden und Mitarbeiter.
Das Kesha-Set kann mit Ihrem Logo oder Visual personalisiert werden, um Ihr Markenimage zu stärken und gleichzeitig ein sensorisches und verantwortungsbewusstes Produkt anzubieten.
Pflanzliches Wachs
Parfüm Fresienblüte
Glaskanne wiederverwendbar
Metallschraubverschluss mit Goldfinish
Einzelne Kraftkartonverpackung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155173 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Geschenkideen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 11.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 32 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
4,53 € Exkl. MwSt.
5,39 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,53 € Exkl. MwSt.
4,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|