Personalisierbares 3-in-1-Ladegerät aus Kunststoff RCS - Arcadia
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierbare drahtlose magnetische Ladegerät Arcadia 15W ist das ideale Hightech-Accessoire, um es Ihren Kunden oder Mitarbeitern zu schenken. Es ist kompakt und faltbar und kann bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen: Smartphone, Kopfhörer und iWatch dank seiner verschiedenen integrierten Module. Sein rückseitiger Sockel 5W ist für ein zweites Telefon oder AirPods gedacht, während seine magnetische Halterung 15W das Smartphone sicher hält, um ein schnelles und stabiles Laden zu ermöglichen.
Das mit einem 120 cm langen recycelten TPE-Kabel gelieferte Arcadia kann einfach an eine schnelle Stromquelle (mindestens 9V/2A) angeschlossen werden. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS (34 % recycelter Inhalt), verbindet es Innovation, Nachhaltigkeit und Werbesichtbarkeit dank seiner Personalisierung. Ein moderner Werbeträger, der Ihre Marke aufwertet und gleichzeitig dem alltäglichen Gebrauch entspricht.
- Mit Überspannungsschutz
- Mit Überladungsschutz
- 3 Spule(n) für kabelloses AufladenEingang USB-C
- Ladekabel 120 cm
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201279 |
|---|---|
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 11.4 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 20 cm x l: 10.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.9 cm x L: 34 cm x l: 22.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 34 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.