Personalisierbarer, wasserfester Reisesender - Xtorm XTAG2A0
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit der personalisierbaren Reisetasche Xtorm können Sie Ihre Wertgegenstände wie Koffer, Schlüssel oder Brieftaschen ganz einfach verfolgen. Sie verbindet sich über die App Apple Find My oder Google Find My Device mit Ihrem Telefon oder Tablet und bietet einen genauen Standort in Echtzeit. Sie ist kompakt und leicht, besteht aus haltbarem ABS-Kunststoff, ist mit einer wasserdichten Tasche nach IP64 ausgestattet und verfügt über einen auswechselbaren Akku für eine längere Akkulaufzeit. Das praktische und elegante Design macht es zu einem idealen Accessoire für Geschäfts- und Privatreisen. Mit Ihrem Logo personalisierbar, ist es ein moderner Werbeartikel, der Ihre Marke aufwertet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205900 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 4.4 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 11.8 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 38 cm x l: 44 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Charbon
|
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,76 € Exkl. MwSt.
21,13 € Inkl. MwSt. |
17,40 € Exkl. MwSt.
20,71 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Mélange blanc cendré
|
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
18,36 € Exkl. MwSt.
21,85 € Inkl. MwSt. |
18,00 € Exkl. MwSt.
21,42 € Inkl. MwSt. |
17,23 € Exkl. MwSt.
20,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.