Personalisierbarer, wasserabweisender Notizblock mit...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Notizblock, der für Notizen unter Outdoor- oder feuchten Bedingungen entwickelt wurde und für den Einsatz auf Reisen, Baustellen, im Gelände oder im Büro geeignet ist. Die Personalisierung ermöglicht das Hinzufügen eines Logos oder Visuals für eine professionelle oder werbliche Nutzung.
Dieses Modell verfügt über einen Deckel aus PP (widerstandsfähiger, wasserabweisender Kunststoff), der den Inhalt wirksam schützt. Es besteht aus Mineralpapier 120 g/m² (wasser- und reißfestes Papier), mit 50 linierten Blättern. Die Spirale ermöglicht ein flaches Aufklappen. Im Lieferumfang enthalten ist ein Stift mit blauer Tinte sowie ein gummierter Verschluss und ein Stiftehalter.
Hauptmerkmale:
- Deckel: PP wasserabweisend (feuchtigkeitsbeständig)
- Papier: Mineral 120 g/m² (wasserfest und langlebig)
- Seitenanzahl : 50 Blatt liniert
- Bindung: Spiralbindung (einfaches Öffnen)
- Zubehör: inkl. Stift mit blauer Tinte + Stifthalter
- Verschluss: Gummiband
- Verwendung: Notizen, Outdoor, professionell
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-212334 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 120 |
| Umschlagmaterial | PP |
| Seitenanzahl | 50 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Schreiben, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 12.7 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 36 cm x l: 27 cm |
| Format | 12,7 cm x 8 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,26 € Exkl. MwSt.
1,50 € Inkl. MwSt. |
1,18 € Exkl. MwSt.
1,40 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|