Personalisierbarer Touchpen Zabox
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Druckkugelschreiber mit mattem Aluminiumgehäuse und Bambusgriff für einen angenehmen Griff. Das schlichte Design kombiniert langlebige Materialien mit einem Metallclip und einem flüssigen Schriftbild mit blauer Tinte. Geeignet für den täglichen Gebrauch im Büro und unterwegs.
Metallclip und transparenter Ring mit blauer Tintenfüllung. In vielen verschiedenen Farben erhältlich.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text ist er für ein Welcome Pack, eine Messe oder den täglichen Gebrauch geeignet.
Kernmerkmale:
- Typ : Kugelschreiber
- Mechanismus: Druckknopf
- Material: Aluminium und Bambus
- Oberfläche: matt mit Griff
- Erker: blau
- Clip : Metall
- Detail: transparenter Ring
- Farben: weiß, grau, marineblau, schwarz
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112391 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Bambus |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.5 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 15 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 47 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.