Personalisierbarer Tischventilator aus recyceltem Kunststoff RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Aervina-Schreibtischventilator ist eine elegante, leistungsstarke und verantwortungsvolle Lösung, um eine erfrischende Brise im Büro oder zu Hause zu genießen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem Recycling-Kunststoff, kombiniert er modernes Design, Benutzerkomfort und Personalisierung mit Ihrem Logo oder Visual, was ihn zu einem hervorragenden, nachhaltigen Werbemittel macht.
Ausgestattet mit einem wiederaufladbaren Li-Ionen-Akku mit 1.200 mAh bietet der Aervina-Ventilator bis zu 3 Stunden Laufzeit und lässt sich mit dem mitgelieferten 120 cm langen USB-A auf USB-C-Kabel in 4 Stunden vollständig aufladen. Seine drei einstellbaren Geschwindigkeitsstufen ermöglichen es, den Luftstrom ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anzupassen.
Der verstellbare Standfuß sorgt für eine flexible Ausrichtung für optimalen Komfort, während er gleichzeitig eine hervorragende Stabilität auf einem Schreibtisch beibehält. PVC-frei und in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung geliefert, entspricht der Aervina Ventilator voll und ganz einem umweltbewussten Ansatz.
Hauptmerkmale:
Material: RCS-zertifiziertes recyceltes ABS
Gesamtgehalt an recyceltem Material: 58 %
Batterie: Wiederaufladbare Li-Ion 1.200 mAh
Ladezeit: ca. 4 Stunden
- Geschwindigkeiten: 3 einstellbare Stufen
Eingangsstrom: 5 V / 400 mA
Kabel enthalten: USB-A auf USB-C (120 cm)
Autonomie : Bis zu 3 Stunden
Maximale Leistung: 5 W
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-212598 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8414598099 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 17 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.6 cm x L: 20.4 cm x l: 10.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 57 cm x l: 22 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 58 |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.